城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
宣城公交线路
广德-十字镇
起点终点:十字镇安民社区 - 广德市交通综合服务中心
首末班车: -
卢村乡笄山竹海市集公交专线
起点终点:市交通综合服务中心 - 笄山风景区
首末班车: -
广德-十字镇
起点终点:市交通综合服务中心 - 十字镇安民社区
首末班车: -
宁国308路
起点终点:元川 - 宁国汽车南站
首末班车: -
高淳215路
起点终点:高淳枢纽站 - 雁翅
首末班车:06:00 - 17:40
高淳215路
起点终点:雁翅 - 高淳枢纽站
首末班车:06:00 - 17:40
广德2路
起点终点:山关公交首末站 - PCB公交首末站
首末班车:06:00 - 17:40
广德7路支线
起点终点:市交通综合服务中心(西出口) - 东城盛景公交首末站
首末班车:08:35 - 15:00
广德7路支线
起点终点:东城盛景公交首末站 - 市交通综合服务中心北
首末班车:09:20 - 15:40
宁国-杭州
起点终点:宁国汽车站 - 杭州汽车西站
首末班车: -
宁国-杭州
起点终点:杭州汽车西站 - 宁国汽车站
首末班车: -
广德城乡·下寺线
起点终点:市交通综合服务中心 - 下寺
首末班车: -
绩溪703路
起点终点:坦头村委 - 客运枢纽
首末班车: -
广德城乡·砖桥线
起点终点:砖桥(上客站) - 市交通综合服务中心
首末班车: -
广德城乡·太极洞线
起点终点:桃园村部 - 市交通综合服务中心
首末班车: -
广德城乡·砖桥线
起点终点:市交通综合服务中心 - 砖桥站
首末班车: -
广德城乡·太极洞线
起点终点:市交通综合服务中心 - 桃园村部
首末班车: -
绩溪606路
起点终点:客运枢纽 - 石门
首末班车: -
绩溪606路
起点终点:石门 - 客运枢纽
首末班车: -
广德城乡·下寺线
起点终点:下寺街道 - 市交通综合服务中心
首末班车:05:55 - 16:35
溧阳195路
起点终点:天目湖公交站 - 凌笪镇综合服务站
首末班车: -
溧阳195路
起点终点:凌笪镇综合服务站 - 天目湖公交站
首末班车: -
宁国801路
起点终点:宁国汽车站 - 霞溪车站
首末班车: -
宁国803路
起点终点:中村 - 宁国汽车南站
首末班车: -
宁国802路
起点终点:宁国汽车南站 - 虹龙
首末班车: -
宁国117路
起点终点:仙霞 - 孔夫关
首末班车: -
宁国115路
起点终点:仙霞 - 横路
首末班车: -
宁国117路
起点终点:孔夫关 - 仙霞
首末班车: -
方家湾-昌化
起点终点:方家湾 - 昌化站
首末班车: -
方家湾-昌化
起点终点:昌化站 - 方家湾
首末班车: -
更多宣城公交线路
宣城公交车站
北门新村(公交站)
绩溪8路
笄山风景区(公交站)
卢村乡笄山竹海市集公交专线
十字镇安民社区(公交站)
广德-十字镇
凉水井(公交站)
广德-十字镇
誓节学校(公交站)
广德-十字镇
财富广场(公交站)
广德-十字镇
第三人民医院(公交站)
广德-十字镇
九龙岗(公交站)
广德-十字镇
野人饭(公交站)
广德-十字镇
烟宫殿(公交站)
广德-十字镇
花鼓林场(公交站)
广德-十字镇
花鼓中学(公交站)
广德-十字镇
菜市场(公交站)
广德-十字镇
十八里店(公交站)
广德-十字镇
天庭公墓(公交站)
广德-十字镇
励志小学(公交站)
广德-十字镇
西关小区北(公交站)
广德-十字镇
广德8路
桃州镇政府(公交站)
广德-十字镇
临时站(公交站)
宁国308路
金狮坞(公交站)
宁国308路
百塘坞(公交站)
宁国308路
元川村口(公交站)
宁国308路
元川村(公交站)
宁国308路
狸桥镇政府广场(公交站)
狸高毗邻1路
光明加油站(公交站)
宣州217路
桐汭首府南(公交站)
广德7路支线--东城盛景公交首末站)
广德7号线
衡山宾馆(公交站)
广德7路支线--东城盛景公交首末站)
市交通综合服务中心(西出口)(公交站)
广德7路支线--东城盛景公交首末站)
桐沬首府南(公交站)
广德7号线
广德7路支线
开发区管委会(公交站)
广德7路支线
广德7号线
广德7路支线--东城盛景公交首末站)
更多宣城公交站点
热门公交线路
泾县蔡村爱民线
旌德102路
宁国602路
广德9路高铁夜间直达车
广德城乡6路
邱村6路
泾县7路
绩溪7路
宁国909路
旌德201路
泾县汀溪线
广德10路支线
马头线
110路
旌德303路
泾县赤滩线
16路
宁国609路
广德9路支线
郎溪101路
101路
宁国101路
17路/K017路
旌德106路
旌德5路
旌德212路
122路
103路
20路
宣城狸桥线
旌德105路
5路/K5路
111路
广德8路
厚岸线
宣城雁翅线
郎溪-定埠
广德1路
Y3路
旌德203路
邯郸公交
辽阳公交
内江公交
东沙群岛公交
济南公交
咸阳公交
克拉玛依公交
大庆公交
滨州公交
汉中公交
惠州公交
盘锦公交
马鞍山公交
六盘水公交
黄冈公交
宁德公交
伊春公交
巴中公交
佳木斯公交
驻马店公交
荆州公交
达州公交
德阳公交
张家口公交
山南公交
中山公交
怀化公交
鸡西公交
新乡公交
哈尔滨公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3