城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 121路
宣城 121路公交车
121路(南湖卫生室--宣城客运东站)
始发站
南湖卫生室
终点站
宣城客运东站
总里程
38.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
2~6元
所属公司
宣城宣州南湖客运公司
沿途车站
起点站
南湖卫生室
第2站
郑村
第3站
上马
第4站
下马
第5站
海地
第6站
七图
第7站
渔棚
第8站
凤凰小学
第9站
招呼站
第10站
马庄
第11站
大湾
第12站
纸厂
第13站
公堂
第14站
金凤村
第15站
南湖水泥厂
第16站
月九桥
第17站
联合
第18站
马矿
第19站
黄家墩
第20站
武村
第21站
许上村
第22站
小周村
第23站
上夹埂
第24站
罗埂
第25站
三百亩
第26站
朱沈路口
第27站
四合
第28站
青草湖酒业
第29站
贡庄
第30站
王桥
第31站
大王村
第32站
北湾
第33站
雁墩
第34站
马角老
第35站
老虎洞
第36站
彩虹小区
第37站
宣城百汇
第38站
泥湾路口
第39站
东溪桥东
第40站
东溪桥西
第41站
临时站台
第42站
火车站普通客站
第43站
明镜湖公园
第44站
建材市场
终点站
宣城客运东站
121路(宣城客运东站--南湖卫生室)
始发站
宣城客运东站
终点站
南湖卫生室
总里程
38.9公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
2~10元
所属公司
宣城宣州狸桥客运公司
沿途车站
起点站
宣城客运东站
第2站
火车站(普客站)
第3站
临时站
第4站
建材市场
第5站
东溪桥西
第6站
东溪桥东
第7站
泥湾路口
第8站
宣城百汇
第9站
彩虹小区
第10站
老虎洞
第11站
马角老
第12站
马家老
第13站
雁墩
第14站
北湾
第15站
大王村
第16站
王桥
第17站
贡庄
第18站
青草湖酒业
第19站
青草湖
第20站
四合加油站
第21站
四合
第22站
孙湾
第23站
青草湖路口
第24站
朱沈路口
第25站
青草湖农场
第26站
三百亩
第27站
罗埂
第28站
周村路口
第29站
上夹埂
第30站
小周村
第31站
许上村
第32站
武村
第33站
黄家墩
第34站
马矿
第35站
月九桥
第36站
南湖水泥厂
第37站
金凤村
第38站
纸厂
第39站
大湾
第40站
宣湖蛋鸡场
第41站
马家村
第42站
凤凰小学
第43站
凤凰村
第44站
渔棚
第45站
七图
第46站
海地
第47站
下马村
第48站
下马
第49站
圣家立
第50站
上马村
第51站
上马
第52站
南湖加油站
第53站
郑村
终点站
南湖卫生室
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3