城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 13路
宣城 13路公交车
13路(城西公交枢纽站--三角花园(大唐))
始发站
城西公交枢纽站
终点站
三角花园(大唐)
总里程
17.3公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
城西公交枢纽站
第2站
极盛路
第3站
铁山路一站
第4站
铁山路二站
第5站
铁山路三站
第6站
经开区管委会
第7站
清流路(福贝二期)
第8站
魏王路
第9站
致和路二站
第10站
日新路一站
第11站
日新路二站
第12站
新港国际
第13站
日新路四站
第14站
日新路五站
第15站
日新路六站
第16站
柏枧山路一站
第17站
御林河畔
第18站
开达小区
第19站
林海路口
第20站
宣城论坛
第21站
交通机动车检测公司
第22站
市道路运输中心
第23站
玉荷路口
第24站
市公交公司
第25站
万达广场
第26站
市广电中心南门
第27站
市广电中心东门
第28站
建设科技大厦西门
第29站
市人力资源市场
第30站
区交通运输局
第31站
区农业农村局
第32站
阳光小区东门
第33站
思佳花园东门
第34站
市文化馆
第35站
澄江派出所
第36站
六小
终点站
三角花园(大唐)
13路(三角花园(大唐)--城西公交枢纽站)
始发站
三角花园(大唐)
终点站
城西公交枢纽站
总里程
18.4公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
三角花园(大唐)
第2站
凤凰山花园
第3站
领尚花城东门
第4站
三中
第5站
市人民医院北门
第6站
敬亭苑
第7站
西林菜场北门
第8站
康乐山庄
第9站
一里桥
第10站
市人力资源市场
第11站
建设科技大厦西门
第12站
市广电中心东门
第13站
市广电中心南门
第14站
万达广场
第15站
市公交公司
第16站
玉荷路口
第17站
市道路运输中心
第18站
交通机动车检测公司
第19站
宣城论坛
第20站
林海路口
第21站
开达小区
第22站
御林河畔
第23站
柏枧山路一站
第24站
日新路六站
第25站
日新路五站
第26站
日新路四站
第27站
新港国际
第28站
日新路二站
第29站
日新路一站
第30站
致和路二站
第31站
魏王路
第32站
清流路(福贝二期)
第33站
经开区管委会(新)
第34站
铁山路三站
第35站
铁山路一站
第36站
极盛路
终点站
城西公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3