城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 18路
宣城 18路公交车
18路(电信公司--城西公交枢纽站)
始发站
电信公司
终点站
城西公交枢纽站
总里程
26.2公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
电信公司
第2站
宣城宾馆
第3站
原长途汽车站
第4站
梅园新村路口
第5站
千京装饰
第6站
电力新村
第7站
贝林棠樾湾
第8站
十二中西校区
第9站
飞彩办事处
第10站
石板桥村委会
第11站
双津塑业
第12站
市交通质监站
第13站
宣城中学
第14站
通和紫荆城
第15站
唐大院
第16站
水阳江大道一站
第17站
八小
第18站
御林河畔
第19站
开达小区
第20站
市经开区管委会
第21站
莲西村
第22站
柏枧山路三站
第23站
柏枧山路二站
第24站
柏枧山路一站
第25站
龟灵路一站
第26站
三棵树路一站
第27站
日新路五站
第28站
日新路四站
第29站
新港银湖湾
第30站
新港六中
第31站
华星学校
第32站
市经开区管委会
第33站
科技园
第34站
消防大队
第35站
清流路一站
第36站
华晟一期
第37站
西二变
第38站
春华路一站
第39站
睦马村委会
第40站
极盛路
终点站
城西公交枢纽站
18路(城西公交枢纽站--电信公司)
始发站
城西公交枢纽站
终点站
电信公司
总里程
26.3公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
城西公交枢纽站
第2站
极盛路
第3站
睦马村委会
第4站
春华路一站
第5站
致和路(西二变)
第6站
清流路(华晟一期)
第7站
清流路一站
第8站
秋实路
第9站
致和路
第10站
宣酒大道
第11站
宣酒大道(华星学校)
第12站
景临路
第13站
景临路(新港银湖湾)
第14站
日新路四站
第15站
日新路五站
第16站
三棵树路一站
第17站
龟灵路一站
第18站
柏枧山路一站
第19站
柏枧山路二站
第20站
柏枧山路三站
第21站
莲西村
第22站
市开发区管委会
第23站
开达小区
第24站
御林河畔
第25站
八小
第26站
水阳江大道一站
第27站
唐大院
第28站
通和紫荆城
第29站
宣城中学
第30站
富山诗苑东门
第31站
市交通质监站
第32站
双津塑业
第33站
石板桥村委会
第34站
飞彩办事处
第35站
十二中西校区
第36站
贝林棠樾湾
第37站
电力新村
第38站
方家冲
第39站
千京装饰
第40站
原长途汽车站
终点站
电信公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3