城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 9路
宣城 9路公交车
9路/K009路(天湖·华卫集团--状元府)
始发站
天湖·华卫集团
终点站
状元府
总里程
21.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宣城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
天湖·华卫集团
第2站
天湖新街
第3站
银河洁具
第4站
市政基地
第5站
军天湖路口
第6站
汤村路口
第7站
市第四人民医院
第8站
上白水
第9站
市社会福利中心
第10站
陈村
第11站
长桥路口
第12站
赵村路口
第13站
清流路口
第14站
通津路口
第15站
十幼·公办园
第16站
新港国际
第17站
日新路四站
第18站
日新路五站
第19站
三棵树路二站
第20站
兴业中路站
第21站
市交投集团
第22站
鳌峰创业园
第23站
生信铝业
第24站
市公安局经开区分局
第25站
鸿越大道路口
第26站
市公交公司
第27站
万达广场
第28站
广电中心南门
第29站
广电中心东门
第30站
建设科技大厦西门
第31站
建设科技大厦北门
第32站
梅园新村东门
第33站
市自然资源规划局
第34站
电信公司
第35站
状元山庄
第36站
一幼状元部
第37站
沁园小区
第38站
西林菜场南门
第39站
市人民医院南门
终点站
状元府
9路(状元府--天湖·华卫集团)
始发站
状元府
终点站
天湖·华卫集团
总里程
20.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宣城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
状元府
第2站
一幼状元部
第3站
状元山庄
第4站
电信公司
第5站
市自然资源规划局
第6站
梅园新村东门
第7站
建设科技大厦北门
第8站
建设科技大厦西门
第9站
广电中心东门
第10站
广电中心南门
第11站
万达广场
第12站
市公交公司
第13站
力达紫御府西门
第14站
鸿越大道路口
第15站
市开发区公安分局
第16站
生信铝业
第17站
临时站台
第18站
鳌峰创业园
第19站
乐方食品
第20站
兴业中路站
第21站
三棵树二站
第22站
日新路五站
第23站
日新路四站
第24站
新港国际
第25站
市十幼
第26站
通津路一站
第27站
新区管委会
第28站
赵村路口
第29站
长桥路口
第30站
陈村
第31站
市社会福利中心
第32站
上白水
第33站
市第四人民医院
第34站
汤村路口
第35站
军天湖路口
第36站
市政基地
第37站
银河洁具
第38站
天湖新街
终点站
天湖·华卫集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3