城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> Y1路
宣城 Y1路公交车
Y1路(内环)(宣城火车站(西广场)--宣城火车站(西广场))
始发站
宣城火车站(西广场)
终点站
宣城火车站(西广场)
总里程
12.9公里
首末班车
19:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
宣城火车站(西广场)
第2站
济川派出所
第3站
济川办事处
第4站
九洲市场
第5站
鳌峰公园
第6站
市政府
第7站
状元山庄
第8站
国购广场八佰伴
第9站
邮政大楼
第10站
西林菜场北门
第11站
康乐山庄
第12站
文鼎中学
第13站
区农业农村局
第14站
红星礼堂
第15站
花园村委会
第16站
思佳花园
第17站
盛宇湖畔南门
第18站
三一·亚龙湾
第19站
紫金城·悦府
第20站
江南书苑
第21站
敬亭湖公园
第22站
市中心血站
第23站
盛宇湖畔
第24站
市法院北门
第25站
盛世御景
第26站
凤凰山花园
第27站
大唐凤凰城
第28站
北门老街
第29站
三眼井
第30站
木直街
第31站
府山广场
第32站
济川派出所
终点站
宣城火车站(西广场)
Y1路(外环)(宣城火车站(西广场)--宣城火车站(西广场))
始发站
宣城火车站(西广场)
终点站
宣城火车站(西广场)
总里程
13公里
首末班车
19:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
宣城火车站(西广场)
第2站
济川派出所
第3站
府山广场
第4站
木直街
第5站
三眼井
第6站
北门老街
第7站
大唐凤凰城
第8站
凤凰山花园
第9站
盛世御景
第10站
市法院北门
第11站
盛宇湖畔
第12站
市中心血站
第13站
敬亭湖公园
第14站
江南书苑
第15站
紫金城·悦府
第16站
三一·亚龙湾
第17站
盛宇湖畔南门
第18站
思佳花园
第19站
花园村委会
第20站
红星礼堂
第21站
区农业农村局
第22站
文鼎中学
第23站
康乐山庄
第24站
西林菜场北门
第25站
邮政大楼
第26站
国购广场八佰伴
第27站
状元山庄
第28站
市政府
第29站
鳌峰公园
第30站
九州市场
第31站
济川办事处
第32站
济川派出所
终点站
宣城火车站(西广场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3