城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> Y4路
宣城 Y4路公交车
Y4路(城北公交枢纽站--职业技术学院)
始发站
城北公交枢纽站
终点站
职业技术学院
总里程
11.3公里
首末班车
19:40 - 22:00
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
城北公交枢纽站
第2站
肉联厂
第3站
林场村
第4站
敬亭山东大门
第5站
市中心血站
第6站
盛宇湖畔
第7站
蓝天学校思佳花园
第8站
花园村委会
第9站
红星礼堂
第10站
区法院
第11站
区交通运输局
第12站
一里桥
第13站
康乐山庄
第14站
西林菜场北门
第15站
沁园小区
第16站
一幼状元部
第17站
区水务局
第18站
四小
第19站
市政府
第20站
宣城宾馆
第21站
市公路中心
第22站
二中
第23站
原地质队
第24站
仁杰教育星隆校区
第25站
南洋浴场
第26站
绿锦社区
第27站
宛陵湖公园西门
第28站
绿锦桥
第29站
绿锦铺
终点站
职业技术学院
Y4路(市职业技术学院--城北公交枢纽站)
始发站
市职业技术学院
终点站
城北公交枢纽站
总里程
11.4公里
首末班车
19:40 - 22:00
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
市职业技术学院
第2站
绿锦铺
第3站
绿锦桥
第4站
宛陵湖公园西门
第5站
绿锦社区
第6站
南洋浴场
第7站
仁杰教育星隆校区
第8站
原地质队
第9站
市二中
第10站
市公路中心
第11站
宣城宾馆
第12站
市政府
第13站
四小
第14站
区水务局
第15站
一幼状元部
第16站
沁园小区
第17站
西林菜场北门
第18站
康乐山庄
第19站
一里桥
第20站
区交通运输局
第21站
区农业农村局
第22站
红星礼堂
第23站
蓝天学校思佳花园
第24站
盛宇湖畔
第25站
市中心血站
第26站
敬亭山东大门
第27站
林场村
第28站
肉联厂
终点站
城北公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3