城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 广德1路
宣城 广德1路公交车
广德1路(十里头公交首末站--东城盛景公交首末站)
始发站
十里头公交首末站
终点站
东城盛景公交首末站
总里程
12.2公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
基本票价
1元
所属公司
芜湖运泰集团广德城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
十里头公交首末站
第2站
治超检查站
第3站
安定驾校
第4站
粮长门小区
第5站
日月商城
第6站
广德三中
第7站
长途汽车站东
第8站
华东大酒店
第9站
励志中学
第10站
建材市场
第11站
盛世滨河
第12站
联华超市
第13站
农贸市场南
第14站
团结中路
第15站
夫子庙广场
第16站
金桂花园
第17站
天寿寺塔
第18站
交通运输局
第19站
蓝庭国际
第20站
港湾花园北
第21站
农特产交易市场
第22站
英伦城邦南
第23站
文正新村东
第24站
城市绿苑南
第25站
广阳小区西
第26站
广阳小区北
终点站
东城盛景公交首末站
广德1路(东城盛景公交首末站--十里头公交首末站)
始发站
东城盛景公交首末站
终点站
十里头公交首末站
总里程
12.1公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
基本票价
1元
所属公司
宣城广德城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
东城盛景公交首末站
第2站
广阳小区北
第3站
广阳小区西
第4站
城市绿苑南
第5站
文正新村东
第6站
长安路
第7站
英伦城邦南
第8站
农特产交易市场
第9站
蓝庭国际
第10站
交通运输局
第11站
天寿寺塔
第12站
金桂花园
第13站
夫子庙广场
第14站
团结中路
第15站
农贸市场南
第16站
联华超市
第17站
盛世滨河
第18站
建材市场
第19站
励志中学
第20站
华东大酒店
第21站
长途客运站东
第22站
广德三中
第23站
日月商城
第24站
粮长门小区
第25站
安定驾校
第26站
治超检查站
终点站
十里头公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3