城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 广德3路
宣城 广德3路公交车
广德3路(下姚村--火车站)
始发站
下姚村
终点站
火车站
总里程
14.2公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宣城广德城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
下姚村
第2站
卢村街道
第3站
笄山路口
第4站
陈家田水库
第5站
荷花岗
第6站
杨家冲
第7站
莫村
第8站
皖能天然气
第9站
高铁枢纽站
第10站
苏觉社区
第11站
实验中学
第12站
文府南苑(南)
第13站
荷花二区(东)
第14站
瑞园小区(东)
第15站
中鼎小区(东)
第16站
公安局
第17站
市医院
第18站
田园小区
第19站
团结中路
第20站
农贸市场(南)
第21站
农贸市场(西)
第22站
横山宾馆
第23站
太极商城
第24站
凤凰小区(西)
第25站
桃州中学
终点站
火车站
广德3路(火车站--下姚村)
始发站
火车站
终点站
下姚村
总里程
14.7公里
运营时间
4月至9月 05:50-18:10 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宣城广德城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
桃州中学
第3站
凤凰小区西
第4站
太极商城
第5站
横山宾馆
第6站
农贸市场西
第7站
农贸市场南
第8站
团结中路
第9站
田园小区
第10站
市医院
第11站
公安局
第12站
中鼎小区东
第13站
中鼎小区南
第14站
瑞园小区东
第15站
荷花二区东
第16站
实验中学
第17站
苏觉社区
第18站
高铁小镇
第19站
高铁枢纽站
第20站
皖能天然气
第21站
莫村
第22站
杨家冲
第23站
荷花岗
第24站
陈家田水库
第25站
笄山路口
第26站
中明社区
第27站
卢村街道
终点站
下姚村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3