城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 广德8号线
宣城 广德8号线公交车
广德8号线(8:50-16:20)(PCB公交首末站--高铁枢纽站)
始发站
PCB公交首末站
终点站
高铁枢纽站
总里程
15.9公里
首末班车
08:50 - 16:20
沿途车站
起点站
PCB公交首末站
第2站
锦成轴承
第3站
长安路
第4站
英伦城邦南
第5站
农特产交易市场
第6站
蓝庭国际
第7站
交通运输局
第8站
桂花苑
第9站
平桥
第10站
烈士陵园
第11站
城管局
第12站
桃州政府
第13站
广德中学
第14站
机电学校东
第15站
团结西路
第16站
联华超市
第17站
盛世滨河
第18站
建材市场
第19站
励志中学
第20站
华东大酒店
第21站
长途客运站东
第22站
上海花园洋房
第23站
中鼎小区西
第24站
荷花二区北
第25站
荷花二区东
第26站
金峰新城南
第27站
实验中学东
第28站
气象局
第29站
苏觉社区
第30站
高铁小镇
终点站
高铁枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3