城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 国家养老皖南示范基地专线
宣城 国家养老皖南示范基地专线公交车
国家养老皖南示范基地专线(国家养老皖南示范基地--宣纸城广场)
始发站
国家养老皖南示范基地
终点站
宣纸城广场
总里程
15.5公里
运营时间
定时发车09:00 15:00 17:00
沿途车站
起点站
国家养老皖南示范基地
第2站
国际花苑
第3站
南华工业园
第4站
财富家园
第5站
县医院分院
第6站
县医院
第7站
荷花塘
第8站
中医院
第9站
青少年活动中心
第10站
县政府
终点站
宣纸城广场
国家养老皖南示范基地专线(宣纸城广场--国家养老皖南示范基地)
始发站
宣纸城广场
终点站
国家养老皖南示范基地
总里程
15公里
运营时间
定时发车08:00 14:00
沿途车站
起点站
宣纸城广场
第2站
县政府
第3站
青少年活动中心
第4站
中医院
第5站
荷花塘
第6站
县医院
第7站
县医院分院
第8站
财富家园
第9站
南华工业园
第10站
国际花苑
终点站
国家养老皖南示范基地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3