城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 机场巴士宣城客运总站线
宣城 机场巴士宣城客运总站线
机场巴士宣城客运总站线(宣城客运总站--芜宣机场)
始发站
宣城客运总站
终点站
芜宣机场
总里程
36公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 10:30 13:30 15:00 17:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
宣城客运总站
第2站
杜鹃路站
第3站
十二中西校区
第4站
石板桥居委会
第5站
敬亭山茶场
终点站
芜宣机场
机场巴士宣城客运总站线(芜宣机场--宣城客运总站)
始发站
芜宣机场
终点站
宣城客运总站
总里程
35.3公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 12:30 15:20 18:00 19:30
基本票价
10元
沿途车站
起点站
芜宣机场
第2站
敬亭山茶场
第3站
石板桥居委会
第4站
十二中西校区
第5站
杜鹃路站
终点站
宣城客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3