城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 绩溪1路
宣城 绩溪1路公交车
绩溪1路(卫海桥--雄路村委会)
始发站
卫海桥
终点站
雄路村委会
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
卫海桥
第2站
搭掌坞
第3站
水泥厂
第4站
上三里
第5站
古林小区
第6站
一小
第7站
汽车站
第8站
双桥
第9站
交通局
第10站
火车站
第11站
灵川路口
第12站
半岛路口
第13站
华阳之光
第14站
花神丝绸厂
第15站
化肥厂
第16站
曹渡桥安置区
第17站
曹渡桥钢厂
第18站
雄路道班
终点站
雄路村委会
绩溪1路(雄路村委会--洪富村)
始发站
雄路村委会
终点站
洪富村
总里程
11.4公里
基本票价
1~2元
所属公司
绩溪县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
雄路村委会
第2站
雄路道班
第3站
曹渡桥钢厂
第4站
曹渡桥安置区
第5站
化肥厂
第6站
花神丝绸厂
第7站
驾校
第8站
半岛路口
第9站
灵川半岛
第10站
火车站
第11站
交通局
第12站
双桥
第13站
汽车站
第14站
街心花园
第15站
南门头
第16站
永红场
第17站
绩溪宾馆
第18站
城隍街
第19站
保健站
第20站
一小
第21站
古林小区
第22站
上三里
第23站
水泥厂
第24站
卫海桥
终点站
洪富村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3