城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 绩溪7路
宣城 绩溪7路公交车
绩溪7路(戴家山--孔灵)
始发站
戴家山
终点站
孔灵
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
宣城绩溪公交客运公司
沿途车站
起点站
戴家山
第2站
东山中学
第3站
供电公司
第4站
东怡小区
第5站
东门桥
第6站
保健站
第7站
城隍街
第8站
绩溪宾馆
第9站
永红场
第10站
南门头
第11站
街心花园
第12站
汽车站
第13站
双桥
第14站
铁路桥
第15站
徽厨技院
第16站
县政府
第17站
三小
第18站
小山卫材
第19站
三中
第20站
昌泰特钢
第21站
小小科技
第22站
南方起重
第23站
前坦
第24站
溪马村
第25站
工业园区
终点站
孔灵
绩溪7路(孔灵--戴家山)
始发站
孔灵
终点站
戴家山
总里程
10.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
孔灵
第2站
工业园区
第3站
溪马村
第4站
前坦
第5站
南方起重
第6站
小小科技
第7站
昌泰特钢
第8站
三中
第9站
小山卫材
第10站
三小
第11站
县政府
第12站
徽厨技院
第13站
铁路桥
第14站
双桥
第15站
街心花园
第16站
南门头
第17站
永红场
第18站
绩溪宾馆
第19站
城隍街
第20站
保健站
第21站
东门桥
第22站
东怡小区
第23站
供电公司
第24站
东山中学
终点站
戴家山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3