城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 郎溪3路
宣城 郎溪3路公交车
郎溪3路(静湖公园东--客运总站)
始发站
静湖公园东
终点站
客运总站
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
郎溪公交
沿途车站
起点站
静湖公园东
第2站
实验初级中学
第3站
县医院
第4站
栖凤园
第5站
台客隆超市
第6站
悦府
第7站
市场监督局
第8站
法院
第9站
商会大厦
第10站
万盛嘉苑
第11站
中医院
第12站
老庄小区
第13站
惟和小区
终点站
客运总站
郎溪3路(客运总站--静湖公园东)
始发站
客运总站
终点站
静湖公园东
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
郎溪公交
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
建平大道
第3站
惟和小区
第4站
金桥学校
第5站
悦府
第6站
台客隆超市
第7站
栖凤园
第8站
县医院
第9站
实验初级中学
终点站
静湖公园东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3