城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 马头线
宣城 马头线公交车
马头线(泾县综合客运枢纽站--马头)
始发站
泾县综合客运枢纽站
终点站
马头
总里程
27.5公里
运营时间
定时发车07:40 15:00
所属公司
宣城泾县客运公司
沿途车站
起点站
泾县综合客运枢纽站
第2站
桂村
第3站
百元村
第4站
县医院
第5站
百元社区
第6站
百园新村
第7站
原长途汽车站
第8站
泾川名苑
第9站
宣纸城
第10站
江南春天
第11站
山水新村
第12站
交警队
第13站
殡仪馆
第14站
老油榨
第15站
洗马桥
第16站
梅子饭店
终点站
马头
马头线(马头--泾县综合客运枢纽站)
始发站
马头
终点站
泾县综合客运枢纽站
总里程
27.7公里
运营时间
定时发车07:40 15:00
所属公司
宣城泾县客运公司
沿途车站
起点站
马头
第2站
梅子饭店
第3站
洗马桥
第4站
老油榨
第5站
殡仪馆
第6站
交警队
第7站
山水新村
第8站
江南春天
第9站
宣纸城
第10站
泾川名苑
第11站
原长途汽车站
第12站
百园新村
第13站
百元社区
第14站
县医院
第15站
百园村
第16站
桂村
终点站
泾县综合客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3