城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国1路
宣城 宁国1路公交车
宁国1路(客运西站--长途汽车站)
始发站
客运西站
终点站
长途汽车站
总里程
13.7公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
金山维也纳小区
第3站
凤行路
第4站
西津公寓
第5站
凤凰明珠
第6站
市医院西区
第7站
城西学校
第8站
仙霞路小圩安置区
第9站
中奇花园
第10站
北门闸
第11站
广通巷
第12站
苏果超市
第13站
国际大酒店
第14站
市医院
第15站
新时代实验学校
第16站
河沥马场
第17站
小溪口
第18站
医药仓库
第19站
河沥中学
第20站
畈村村委会
第21站
正兴耐磨(八里)
第22站
开源耐磨
第23站
农民工创业园
第24站
创业园综合楼
第25站
中鼎橡塑
第26站
燕子山安置区
终点站
长途汽车站
宁国1路(长途汽车站--客运西站)
始发站
长途汽车站
终点站
客运西站
总里程
13.4公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
燕子山安置区
第3站
中鼎橡塑
第4站
河沥派出所
第5站
农民工创业园
第6站
开源耐磨
第7站
正兴耐磨(八里)
第8站
畈村村委会
第9站
河沥中学
第10站
医药仓库
第11站
小溪口
第12站
河沥马场
第13站
津河学校
第14站
市医院
第15站
国际大酒店
第16站
苏果超市
第17站
广通巷
第18站
北门闸
第19站
中奇花园
第20站
仙霞路小圩安置区
第21站
城西学校
第22站
市医院西区
第23站
凤凰明珠
第24站
西津公寓
第25站
金山维也纳小区
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3