城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国2路
宣城 宁国2路公交车
宁国2路(客运西站--交通驾校)
始发站
客运西站
终点站
交通驾校
总里程
13.9公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
客运西站
第2站
金山维也纳小区
第3站
凤形山
第4站
滨江御城
第5站
西津公寓
第6站
凤凰明珠
第7站
市医院西区
第8站
双龙站
第9站
清华路口
第10站
杨家山
第11站
三津中学
第12站
水务公司
第13站
南山办事处
第14站
中鼎公司
第15站
南山路口
第16站
宁墩路口
第17站
小南河
第18站
商之都
第19站
市农合行
第20站
农贸市场
第21站
南门桥
第22站
交通局
第23站
宁阳公园(市医院南门)
第24站
新时代实验学校
第25站
河沥马场
第26站
河沥农贸市场
第27站
宁广路口
第28站
宁元寺
第29站
庙山村
终点站
交通驾校
宁国2路(交通驾校--客运西站)
始发站
交通驾校
终点站
客运西站
总里程
13.9公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
交通驾校
第2站
宁元寺
第3站
宁广路口
第4站
河沥农贸市场
第5站
客运东站
第6站
津河中学
第7站
宁阳公园(市医院南门)
第8站
交通局
第9站
南门桥
第10站
农贸市场
第11站
市农合行
第12站
商之都
第13站
小南河
第14站
宁敦路口
第15站
南山路口
第16站
中鼎公司
第17站
南山办事处
第18站
水务公司
第19站
三津中学
第20站
杨家山
第21站
清华路口
第22站
双龙站
第23站
市医院西区
第24站
凤凰明珠
第25站
西津公寓
第26站
滨江御城
第27站
西津办事处
第28站
凤形山
第29站
金山维也纳小区
终点站
客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3