城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国909路
宣城 宁国909路公交车
宁国909路(宣城军天湖线)(汤村实践基地--宁国客运南站)
始发站
汤村实践基地
终点站
宁国客运南站
总里程
93公里
运营时间
定时发车07:00 13:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汤村实践基地
第2站
实践基地南
第3站
汤村四队
第4站
张吴叶村
第5站
张吴叶村南
第6站
汤村路口
第7站
汤村村站
第8站
东山王
第9站
汤村八队路口
第10站
汤村老厂房
第11站
汤村村中
第12站
长塘俞
第13站
长塘俞东
第14站
汤村路枫焦路口
第15站
枫河法治公园
第16站
枫河六队
第17站
枫河三队西
第18站
枫河三队
第19站
枫河三队校车站
第20站
枫河三队东
第21站
焦村西
第22站
焦村路口
第23站
龙狮山农场
第24站
龙狮山二队路口
第25站
上海市军天湖农场33号宅
第26站
枫河二队路口
第27站
下湾一队路口
第28站
军天湖三岔口
第29站
八字门
第30站
八字门西
第31站
枫河村三岔口
第32站
上海市军天湖农场5号宅
第33站
铜岭山路口
第34站
钱村村南
第35站
钱村村村口
第36站
钱村村广场
第37站
钱村二队西口
第38站
钱村村校车站
第39站
钱村农场路口
第40站
天马山厂
第41站
富民农场
第42站
帽子山南
第43站
钱村二队北口
第44站
马总路南口
第45站
马总路南站
第46站
小彪村路口
第47站
幸福院
第48站
马总路北站
第49站
马村学校路口
第50站
天湖老年公寓
第51站
马村南
第52站
马村广场
第53站
小王庄路口
第54站
马总路北口
第55站
马村村党群服务中心
第56站
天湖街道办
第57站
天湖服务中心
第58站
天湖华卫集团
第59站
天湖新街西
第60站
天湖新街
第61站
银河洁具
第62站
博尔洁具
第63站
市政基地
第64站
军天湖路口西
第65站
军天湖路口
第66站
汤村路口
第67站
市第四人民医院
第68站
上白水
第69站
市社会福利中心
第70站
陈村
第71站
长桥路口
第72站
赵村路口
第73站
致和路口
第74站
新区管委会
第75站
望城岗
第76站
高速西入口
第77站
龟岭岗
第78站
三棵树
第79站
家乐米业
第80站
莲西村
第81站
市经开区管委会
第82站
林海路口
第83站
宣城论坛
第84站
交通机动车检测公司
第85站
市道路运输中心
第86站
玉荷路口
第87站
市公交公司
第88站
万达广场
第89站
广电中心南门
第90站
广电中心东门
第91站
建设科技大厦西门
第92站
建设科技大厦北门
第93站
梅园新村东门
第94站
梅园新村路口
第95站
原长途汽车站
第96站
二小
第97站
宣港路口
第98站
宣城日报社
第99站
月牙湾
第100站
向阳路口
第101站
文房四宝市场
第102站
区税务局
第103站
龙川路卜村路口
第104站
杜鹃路站
第105站
区政府
第106站
鳌峰东路
第107站
泥湾路口
第108站
宣城海关
第109站
陵阳路鳌峰东路口
第110站
土桥
第111站
金塘西路口
第112站
金杨河畔
第113站
学生农场
第114站
金贸物流大酒店
第115站
宣城高新区东区
第116站
花炮厂
第117站
生信敬老院
第118站
胡村路口
第119站
嵇村路口
第120站
高桥坊
第121站
王村路口
第122站
蒋村路口
第123站
佟公路口
第124站
孙埠高中
第125站
派尼尔站
第126站
谭家院
第127站
老粮站路口
第128站
皖东南市场
第129站
孙埠邮电所
第130站
孙埠供电所
第131站
俞村
第132站
三里店
第133站
冯村
第134站
板子桥
第135站
高田村
第136站
马王村
第137站
杨桥路口
第138站
大刘村
第139站
稽村路口
第140站
黄家棚子
第141站
坝头桥
第142站
山阳路口
第143站
大孟村
第144站
小孟村
第145站
张桥村
第146站
花园村
第147站
鲍村大桥
第148站
后胡村
第149站
稽头岭
第150站
前胡村
第151站
水东陈村
第152站
大梅村
第153站
王村
第154站
高梅村
第155站
兴东路口
第156站
水东客运站
第157站
水东镇
第158站
水东镇东
第159站
水东古镇景区路口
第160站
水东汽修厂
第161站
水东汽修厂东
第162站
水东水泥厂
第163站
徐工集团
第164站
汪塘寺路口
第165站
南阳村
第166站
金山路口
第167站
武山路口
第168站
下河村桥
第169站
南阳村党群服务中心
第170站
华宏建材
第171站
王胡路口
第172站
王胡路口南
第173站
大汪村路口
第174站
汪村加油站
第175站
液化气公司
第176站
吴郭村
第177站
殷白园区
第178站
小汪村北
第179站
小汪村南
第180站
物流园区
第181站
殷白村委会
第182站
五星公司
第183站
黄土岗加油站
第184站
汪港路口
第185站
汪溪中学西
第186站
落花荡加油站
第187站
汪溪村东
第188站
汪溪村路口
第189站
四联河路口
第190站
新岭路口
第191站
飞达路口西
第192站
聚龙山路口
第193站
宁国大道口
第194站
东南木业
第195站
石村
第196站
宁府山庄
第197站
东城大道路口
第198站
金桥湾北
第199站
金桥湾路口
第200站
下水碓
第201站
津三角
第202站
小溪口
第203站
幸福巷
第204站
河沥农贸市场
第205站
河沥马场
第206站
新时代实验学校
第207站
市医院南门
第208站
交通局
第209站
南门桥
第210站
农贸市场
第211站
市农合行
第212站
商之都
第213站
文欣家园
第214站
上海花苑
第215站
材料工程学校
第216站
豪宸俪景
第217站
光彩大市场
第218站
百合公馆
第219站
亚夏汽车城
第220站
松岭站
终点站
宁国客运南站
宁国909路(宣城军天湖线)(宁国客运南站--汤村实践基地)
始发站
宁国客运南站
终点站
汤村实践基地
总里程
87.1公里
运营时间
定时发车07:00 14:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
宁国客运南站
第2站
松岭站
第3站
亚夏汽车城
第4站
百合公馆
第5站
光彩大市场
第6站
豪辰俪景
第7站
材料工程学校
第8站
上海花苑
第9站
文欣家园
第10站
商之都
第11站
市农合行
第12站
南门桥
第13站
交通局
第14站
市医院南门
第15站
新时代实验学校
第16站
河沥马场
第17站
河沥农贸市场
第18站
幸福巷
第19站
小溪口
第20站
津三角
第21站
下水碓
第22站
金桥湾路口
第23站
金桥湾北
第24站
东城大道路口
第25站
宁府山庄
第26站
石村
第27站
东南木业
第28站
宁国大道口
第29站
聚龙山路口
第30站
飞达路口西
第31站
新岭路口
第32站
四联河路口
第33站
旺溪村路口
第34站
汪溪村东
第35站
落花荡加油站
第36站
汪溪中学西
第37站
汪港路口
第38站
木子湾
第39站
下庄
第40站
汪联路口
第41站
长潭
第42站
水阳江大桥
第43站
小洪村路口
第44站
经一路口
第45站
金牛陶业
第46站
灰山村
第47站
小赵路口
第48站
汪港路口
第49站
小蔡村
第50站
柏枧路口
第51站
港口镇政府
第52站
港口镇南
第53站
港口镇中
第54站
港口镇北
第55站
港口村
第56站
柳溪公园
第57站
八面佛
第58站
盛世家园
第59站
港口加油站
第60站
江南化工
第61站
回龙寺路口
第62站
杨茂埂
第63站
李村
第64站
杨林林场
第65站
柯村
第66站
太白村
第67站
三合冲
第68站
黄渡敬老院
第69站
前高路口
第70站
嘴东
第71站
荒冲
第72站
五龙寺神庙
第73站
三元路口
第74站
黄渡村
第75站
袁村
第76站
双冲
第77站
昕亿机械
第78站
刘家湾
第79站
胡家湾
第80站
汉文管业
第81站
塘岗新村
第82站
岗上村
第83站
板桥
第84站
大俞路口
第85站
仁义寺
第86站
板桥小学
第87站
板桥卫生室
第88站
南方驾校
第89站
杰瑞汽车
第90站
向阳产业园
第91站
双河村
第92站
白水路口
第93站
院墙
第94站
坝湾
第95站
桐梓岗路口
第96站
中山
第97站
茅棚
第98站
汤村
第99站
上魏村
第100站
飞沃亲子谷
第101站
农林园艺
第102站
大庄
第103站
姜房
第104站
古城桥
第105站
前边村
第106站
小竹园
第107站
振华禽业
第108站
小陈村
第109站
创业路口
第110站
小王村
第111站
大王村
第112站
君冲
第113站
宗庄
第114站
中鼎动力
第115站
长桥路口
第116站
陈村
第117站
市社会福利中心
第118站
上白水
第119站
市第四人民医院
第120站
汤村路口
第121站
军天湖路口
第122站
军天湖路口西
第123站
市政基地
第124站
博尔洁具
第125站
银河洁具
第126站
天湖新街
第127站
天湖新街西
第128站
天湖华卫集团
第129站
天湖服务中心
第130站
天湖街道办
第131站
马村村党群服务中心
第132站
马总路北口
第133站
小王庄路口
第134站
马村广场
第135站
马村南
第136站
天湖老年公寓
第137站
天湖老年公寓南
第138站
马总路北站
第139站
幸福院
第140站
小彪村路口
第141站
马总路南站
第142站
马总路南口
第143站
钱村二队北口
第144站
帽子山南
第145站
富民农场
第146站
天马山厂
第147站
钱村农场路口
第148站
钱村村校车站
第149站
钱村二队西口
第150站
钱村村广场
第151站
钱村村村口
第152站
钱村村南
第153站
铜岭山路口
第154站
上海市军天湖农场5号宅
第155站
枫河村三岔口
第156站
八字门西
第157站
八字门
第158站
军天湖三岔口
第159站
下湾一队路口
第160站
枫河二队路口
第161站
上海市军天湖农场33号宅
第162站
龙狮山二队路口
第163站
龙狮山农场
第164站
焦村路口
第165站
焦村西
第166站
枫河三队东
第167站
枫河三队校车站
第168站
枫河三队
第169站
枫河三队西
第170站
枫河六队
第171站
枫河法治公园
第172站
汤村路枫焦路口
第173站
长塘俞东
第174站
长塘俞
第175站
汤村村中
第176站
汤村老厂房
第177站
汤村八队路口
第178站
东山王
第179站
汤村村站
第180站
汤村路口
第181站
张吴叶村南
第182站
张吴叶村
第183站
汤村四队
第184站
实践基地南
终点站
汤村实践基地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3