城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 童疃线
宣城 童疃线公交车
童疃线(泾县综合客运枢纽站--童疃)
始发站
泾县综合客运枢纽站
终点站
童疃
总里程
31.9公里
沿途车站
起点站
泾县综合客运枢纽站
第2站
桂村
第3站
栗园
第4站
五小
第5站
县医院
第6站
百元社区
第7站
长途站
第8站
农业大楼
第9站
苏红广场
第10站
皖南第一街东
第11站
农机管理局
第12站
中医院
第13站
皖南电机厂
第14站
临时站
第15站
下坊(临时站)
第16站
临时站
第17站
宣城市工业学校
第18站
临时站
第19站
昌桥街道
第20站
临时站
第21站
临时站(红土山)
第22站
胡冲
第23站
临时站
第24站
临时站(大土包)
第25站
临时站
第26站
袁店
第27站
临时站
终点站
童疃
童疃线(童疃--泾县综合客运枢纽站)
始发站
童疃
终点站
泾县综合客运枢纽站
总里程
30.5公里
沿途车站
起点站
童疃
第2站
临时站
第3站
临时站(老虎山)
第4站
袁店
第5站
新桥
第6站
临时站
第7站
临时站(新桥便利店)
第8站
昌桥街道
第9站
临时站
第10站
皖南电机厂
第11站
中医院
第12站
农机管理局
第13站
皖南第一街东
第14站
苏红广场
第15站
农业大楼
第16站
长途站
第17站
百元新村
第18站
百元社区
第19站
县医院
第20站
五小
第21站
栗园
第22站
桂村
终点站
泾县综合客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3