城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宣城昝村线
宣城 宣城昝村线公交车
宣城昝村线(昝村--城东换乘站)
始发站
昝村
终点站
城东换乘站
总里程
46.3公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
2~10元
所属公司
宣城宣州昝村客运公司
沿途车站
起点站
昝村
第2站
昝村小学
第3站
招手站
第4站
团结轧花厂
第5站
万和米业
第6站
西头村
第7站
狸桥高速口
第8站
群兴公司
第9站
宣州开发区北区
第10站
招手站
第11站
朱家塘
第12站
狸桥路口
第13站
长山物流
第14站
宏顺石粉厂
第15站
亚星公司
第16站
白云化工
第17站
新涛科技
第18站
长山钙业
第19站
小山头
第20站
长山村服务中心
第21站
陈湾
第22站
正信食品
第23站
南月路口
第24站
黄家墩
第25站
武村
第26站
许上村
第27站
小周村
第28站
上夹埂
第29站
周村路口
第30站
罗埂
第31站
青草湖农场
第32站
青草湖路口
第33站
孙湾
第34站
四合加油站
第35站
青草湖酒业
第36站
贡庄
第37站
王桥
第38站
大王村
第39站
北湾
第40站
雁墩
第41站
马家老
第42站
老虎洞
第43站
宛陵路口
第44站
宣城百汇
第45站
阳德路二站
第46站
陵阳路一站
第47站
宣城海关
第48站
杜鹃路口
终点站
城东换乘站
宣城昝村线(城东换乘站--昝村)
始发站
城东换乘站
终点站
昝村
总里程
46.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~10元
所属公司
宣城宣州昝村客运公司
沿途车站
起点站
城东换乘站
第2站
杜鹃路口
第3站
宣城海关
第4站
陵阳路一站
第5站
阳德路二站
第6站
宣城百汇
第7站
宛陵路口
第8站
老虎洞
第9站
马家老
第10站
雁墩
第11站
北湾
第12站
大王村
第13站
王桥
第14站
贡庄
第15站
青草湖酒业
第16站
四合加油站
第17站
孙湾
第18站
青草湖路口
第19站
青草湖农场
第20站
罗埂
第21站
周村路口
第22站
上夹埂
第23站
小周村
第24站
许上村
第25站
武村
第26站
黄家墩
第27站
南月路口
第28站
正信食品
第29站
陈湾
第30站
长山村服务中心
第31站
小头
第32站
长山钙业
第33站
新涛科技
第34站
白云化工
第35站
亚星公司
第36站
宏顺石粉厂
第37站
长山物流
第38站
狸桥路口
第39站
朱家塘
第40站
招手站
第41站
宣州开发区北区
第42站
群兴公司
第43站
狸桥高速口
第44站
西头村
第45站
万和米业
第46站
团结轧花厂
第47站
招手站
第48站
昝村小学
终点站
昝村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3