城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 泾县-桃花潭
宣城 泾县-桃花潭公交车
泾县-桃花潭(泾县综合客运枢纽站--桃花潭风景区)
始发站
泾县综合客运枢纽站
终点站
桃花潭风景区
总里程
53.4公里
首末班车
06:20 - 16:00
所属公司
宣城泾县客运公司
沿途车站
起点站
泾县综合客运枢纽站
第2站
桂村
第3站
栗园
第4站
百园村
第5站
五小
第6站
县医院
第7站
百元社区
第8站
百园新村
第9站
长途站
第10站
原长途汽车站
第11站
农业大楼
第12站
苏红广场
第13站
皖南第一街东
第14站
农机管理局
第15站
畜牧水产
第16站
电站小区
第17站
中医院
第18站
皖南电机厂
第19站
烈士陵园
第20站
水西景区
第21站
英特中学
第22站
枫坑
第23站
包村
第24站
周村
第25站
临时站
第26站
汀渡
第27站
临时站
第28站
靠山
第29站
毛田湾
第30站
临时站
第31站
沙元
第32站
清风亭
第33站
苏岭
第34站
临时站
第35站
桃花潭派出所(临时站)
第36站
临时站
第37站
桃花潭
终点站
桃花潭风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3