城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 泾县7路
宣城 泾县7路公交车
泾县7路(桂村--燕青文创小镇)
始发站
桂村
终点站
燕青文创小镇
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
宣城泾县客运公司
沿途车站
起点站
桂村
第2站
百元村
第3站
五小
第4站
县医院
第5站
财政局
第6站
百园社区
第7站
百园新村
第8站
县医院分院
第9站
稼祥中学
第10站
县政府
第11站
宣纸城
第12站
东郡印象
第13站
财富市场
第14站
总工会
第15站
社保中心
第16站
县新体育场
终点站
燕青文创小镇
泾县7路(燕青文创小镇--桂村)
始发站
燕青文创小镇
终点站
桂村
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
宣城泾县客运公司
沿途车站
起点站
燕青文创小镇
第2站
社保中心
第3站
总工会
第4站
财富市场
第5站
东郡印象
第6站
宣纸城
第7站
县政府
第8站
稼祥中学
第9站
县医院分院
第10站
百元新村
第11站
百元社区
第12站
财政局
第13站
县医院
第14站
五小
第15站
百园村
终点站
桂村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3