城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 泾县茂林线
宣城 泾县茂林线公交车
泾县茂林线(泾县综合客运枢纽站--茂林)
始发站
泾县综合客运枢纽站
终点站
茂林
总里程
37.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
沿途车站
起点站
泾县综合客运枢纽站
第2站
桂村
第3站
百元村
第4站
县医院
第5站
临时站
第6站
百园村叉路口
第7站
上董村(临时站)
第8站
肖家
第9站
临时站
第10站
黄村
第11站
黄村中学
第12站
刘家路口
第13站
殷家
第14站
油菜园里
第15站
庄里
第16站
临时站
第17站
岗上
第18站
章村
第19站
全洪村
第20站
临时站(下村)
第21站
临时站
终点站
茂林
泾县茂林线(茂林--泾县综合客运枢纽站)
始发站
茂林
终点站
泾县综合客运枢纽站
总里程
38.8公里
首末班车
05:50 - 16:30
基本票价
10元
所属公司
宣城泾县城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
茂林
第2站
山河村
第3站
溪口
第4站
洪村
第5站
章村
第6站
花林
第7站
庄里
第8站
油菜园里
第9站
安吴
第10站
刘家路口
第11站
黄村邮政
第12站
黄村
第13站
茗坑叉路口
第14站
西坑口
第15站
秦坑叉路
第16站
董村
第17站
百园村叉路口
第18站
公路局
第19站
原长途汽车站
第20站
百元新村
第21站
百元社区
第22站
县医院
第23站
五小
第24站
百元村
第25站
桂村
终点站
泾县综合客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3