城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 旌德208路
宣城 旌德208路公交车
旌德208路(高铁站--庆丰)
始发站
高铁站
终点站
庆丰
总里程
15.2公里
运营时间
定时发车06:30 09:20 10:40 14:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
旌德县大道新能源公交有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
高铁新区学校
第3站
交运局
第4站
客运总站
第5站
中医院站
第6站
新城悦府
第7站
登瀛桥
第8站
凡村路口
第9站
蔡家桥
第10站
庆丰路口
终点站
庆丰
旌德208路(庆丰--高铁站)
始发站
庆丰
终点站
高铁站
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车07:00 09:50 11:10 15:00 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
庆丰
第2站
庆丰路口
第3站
蔡家桥
第4站
凡村路口
第5站
登瀛桥
第6站
新桥
第7站
新城悦府
第8站
中医院站
第9站
客运总站
第10站
交运局
第11站
高铁新区学校
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3