城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 118路
宣城 118路公交车
118路(宣城客运东站--昝村街道)
始发站
宣城客运东站
终点站
昝村街道
总里程
48.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
宣城市宣州区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
宣城客运东站
第2站
宣城火车站东广场
第3站
明镜湖公园站
第4站
建材市场
第5站
汽运驾校
第6站
泥湾路口
第7站
宣城百汇
第8站
彩虹小区
第9站
老虎洞
第10站
马角老
第11站
雁墩
第12站
北湾
第13站
大王村
第14站
王桥
第15站
贡庄
第16站
青草湖
第17站
四合
第18站
朱沈路口
第19站
三百庙
第20站
三百亩
第21站
罗埂
第22站
上夹埂
第23站
小周村
第24站
许上村
第25站
武村
第26站
黄家墩
第27站
马矿
第28站
月九桥
第29站
管湾
第30站
陈湾
第31站
小山
第32站
新村
第33站
同意路口
第34站
狸桥农贸市场
第35站
狸桥镇政府
终点站
昝村街道
118路(昝村街道--明镜湖公园南门)
始发站
昝村街道
终点站
明镜湖公园南门
总里程
46.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
宣城市宣州区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
昝村街道
第2站
狸桥镇政府
第3站
狸桥农贸市场
第4站
双井
第5站
同意路口
第6站
茶山
第7站
新村
第8站
小山
第9站
罗村
第10站
陈湾
第11站
管湾
第12站
月九桥
第13站
联合
第14站
马矿
第15站
黄家墩
第16站
武村
第17站
许上村
第18站
小周村
第19站
上夹埂
第20站
罗埂
第21站
三百庙
第22站
朱沈路口
第23站
四合
第24站
青草湖
第25站
贡庄
第26站
王桥
第27站
大王村
第28站
北湾
第29站
雁墩
第30站
马角老
第31站
老虎洞
第32站
彩虹小区
第33站
宣城百汇
第34站
泥湾路口
第35站
汽运驾校
第36站
宣城客运东站
第37站
临时站台
终点站
明镜湖公园南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3