城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 11路
宣城 11路公交车
11路(新宣中停车场--桂花园三期)
始发站
新宣中停车场
终点站
桂花园三期
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
新宣中停车场
第2站
宣中
第3站
紫金城、悦府
第4站
三一、亚龙湾
第5站
区政务服务中心
第6站
市法院北门
第7站
盛世御景
第8站
凤凰山花园
第9站
领尚花城东门
第10站
三中
第11站
状元府
第12站
一幼状元部
第13站
同胜电脑手机连锁
第14站
宣城宾馆
第15站
市公路中心
第16站
市二中
第17站
地质队
第18站
十二中南门
第19站
市广电中心南门
第20站
银桥湾东门
第21站
希达小区东门
第22站
二幼总园
第23站
城建·望湖城
第24站
圣俞路口
第25站
天下名筑
第26站
宣城市立中医医院
第27站
尚泽紫悦府
第28站
天下名筑
第29站
宣城职院老年大学
第30站
大学城商业街
终点站
桂花园三期
11路(桂花园三期--新宣中停车场)
始发站
桂花园三期
终点站
新宣中停车场
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
桂花园三期
第2站
大学城商业街
第3站
宣城职院老年大学
第4站
天下名筑
第5站
宣城市立中医医院
第6站
尚泽紫悦府
第7站
天下名筑
第8站
城建·望湖城
第9站
二幼总园
第10站
希达小区东门
第11站
银桥湾东门
第12站
市广电中心南门
第13站
十二中南门
第14站
地质队
第15站
市二中
第16站
市公路中心
第17站
宣城宾馆
第18站
同胜电脑手机连锁
第19站
一幼状元部
第20站
状元府
第21站
三中
第22站
领尚花城东门
第23站
凤凰山花园
第24站
盛世御景
第25站
市法院北门
第26站
区政务服务中心
第27站
三一、亚龙湾
第28站
紫金城、悦府
第29站
宣中
终点站
新宣中停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广德城乡·杨滩线
广德城乡·十字铺线
狸高毗邻1路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3