城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 25路
宣城 25路公交车
25路/K25路(青草湖农场--中锐第一城)
始发站
青草湖农场
终点站
中锐第一城
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
青草湖农场
第2站
沟村站
第3站
青草湖一队站
第4站
万桥
第5站
青丰
第6站
兴胜路口
第7站
五星中心小学
第8站
五星乡政府站
第9站
永义南埂站
第10站
汪村
第11站
刘福站
第12站
七树
第13站
麻埂站
第14站
水湾站
第15站
老村站
第16站
宛陵东路站
第17站
市交警支队
第18站
杜鹃路站
第19站
明镜湖公园西门
第20站
妇女儿童医院西门
第21站
谢村路口
第22站
王村
第23站
金秋养老
第24站
临时农贸市场
第25站
中山路口
第26站
原宣州市场东门
第27站
济川办事处
第28站
九洲市场
第29站
宣城眼科医院
第30站
柏庄小区
第31站
泥河公园
终点站
中锐第一城
25路(水阳江大道加气站--青草湖农场)
始发站
水阳江大道加气站
终点站
青草湖农场
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
宣城公交集团
沿途车站
起点站
水阳江大道加气站
第2站
美都玉府
第3站
中锐第一城
第4站
泥河公园
第5站
柏庄小区
第6站
宣城眼科医院
第7站
九洲市场
第8站
济川办事处
第9站
老汽车站
第10站
临时农贸市场
第11站
金秋养老
第12站
王村
第13站
谢村路口
第14站
妇女儿童医院西门
第15站
明镜湖公园西门
第16站
杜鹃路站
第17站
市交警支队
第18站
杜鹃路口
第19站
宛陵东路站
第20站
老村站
第21站
水湾站
第22站
麻埂站
第23站
七树
第24站
刘福站
第25站
汪村
第26站
永义南埂站
第27站
五星乡政府站
第28站
五星中心小学
第29站
兴胜路口
第30站
青丰
第31站
万桥
第32站
青草湖一队站
第33站
沟村站
终点站
青草湖农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广德城乡·杨滩线
广德城乡·十字铺线
狸高毗邻1路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3