城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国5路
宣城 宁国5路公交车
宁国5路(火车站--竹峰中学)
始发站
火车站
终点站
竹峰中学
总里程
12.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
亚新科花园
第3站
运管所
第4站
市财政局
第5站
住建委
第6站
市工会
第7站
苏果超市
第8站
北门闸
第9站
中奇花园
第10站
仙霞路小圩安置区
第11站
仙霞路双龙巷口
第12站
仙霞路新安站
第13站
三津中学
第14站
开发区小学
第15站
中鼎泰克
第16站
天成公司
第17站
东坡公司
第18站
科技服务中心
第19站
飞鹰公司
第20站
二里冲
第21站
下阳村
第22站
竹峰粮站
第23站
竹峰派出所
终点站
竹峰中学
宁国5路(竹峰中学--火车站)
始发站
竹峰中学
终点站
火车站
总里程
12.8公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
竹峰中学
第2站
竹峰派出所
第3站
竹峰粮站
第4站
下阳村
第5站
二里冲
第6站
飞鹰公司
第7站
科技服务中心
第8站
东坡公司
第9站
天成公司
第10站
中鼎泰克
第11站
开发区小学
第12站
三津中学
第13站
仙霞路新安站
第14站
仙霞路双龙路口
第15站
仙霞路小圩安置区
第16站
中奇花园
第17站
北门闸
第18站
广通巷
第19站
苏果超市
第20站
住建委
第21站
市财政局
第22站
运管所
第23站
亚新科花园
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3