城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国6路
宣城 宁国6路公交车
宁国6路(电子信息产业园--客运南站)
始发站
电子信息产业园
终点站
客运南站
总里程
16.9公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
电子信息产业园
第2站
新鸿泰
第3站
上格照明
第4站
双宁机械
第5站
中鼎橡塑北
第6站
燕子山加油站
第7站
河沥溪办事处
第8站
小溪口
第9站
幸福巷
第10站
河沥马场
第11站
大润发
第12站
大华市场(南)
第13站
实验小学
第14站
津园村
第15站
中鼎花园
第16站
西街
第17站
九洲家园
第18站
清华苑
第19站
江南花苑
第20站
清华路口
第21站
杨家山
第22站
三津中学
第23站
开发区管委会
第24站
半山澜溪地
第25站
大大科技
第26站
博宏纺织
终点站
客运南站
宁国6路(客运南站--电子信息产业园)
始发站
客运南站
终点站
电子信息产业园
总里程
16.9公里
运营时间
5月至9月 05:50-18:10 12分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
博宏纺织
第3站
大大科技
第4站
半山澜溪地
第5站
开发区管委会
第6站
三津中学
第7站
杨家山
第8站
清华路口
第9站
江南花苑
第10站
清华苑
第11站
九洲家园
第12站
西街
第13站
中鼎花园
第14站
津园村
第15站
实验小学
第16站
大华市场南
第17站
新时代实验学校
第18站
河沥马场
第19站
河沥溪办事处
第20站
燕子山加油站
第21站
燕子山安置区
第22站
中鼎橡塑北
第23站
双宁机械
第24站
上格照明
第25站
新鸿泰
终点站
电子信息产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广德城乡·杨滩线
广德城乡·十字铺线
狸高毗邻1路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3