城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 宁国夜班4路
宣城 宁国夜班4路公交车
宁国夜班4路(客运南站--交通驾校)
始发站
客运南站
终点站
交通驾校
总里程
10公里
首末班车
17:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
宣城宁国公交客运公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
松岭站
第3站
汽车城
第4站
百合公馆
第5站
光彩大市场
第6站
豪辰俪景
第7站
材料工程学校
第8站
上海花苑
第9站
文欣家园
第10站
商之都
第11站
市农合行
第12站
农贸市场
第13站
南门桥
第14站
交通局
第15站
宁阳公园(市医院南门)
第16站
新时代实验学校
第17站
客运东站
第18站
河沥农贸市场
第19站
幸福巷
第20站
小溪口
第21站
宁广路口
第22站
宁元寺
终点站
交通驾校
宁国夜班4路(交通驾校--客运南站)
始发站
交通驾校
终点站
客运南站
总里程
10.1公里
首末班车
17:50 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
宣城宁国公交客运公司
沿途车站
起点站
交通驾校
第2站
宁元寺
第3站
宁广路口
第4站
小溪口
第5站
幸福巷
第6站
河沥农贸市场
第7站
客运东站
第8站
新时代实验学校
第9站
宁阳公园(市医院南门)
第10站
交通局
第11站
南门桥
第12站
农贸市场
第13站
市农合行
第14站
商之都
第15站
文欣家园
第16站
上海花苑
第17站
材料工程学校
第18站
豪辰俪景
第19站
光彩大市场
第20站
百合公馆
第21站
汽车城
第22站
松岭站
终点站
客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3