城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 邱村-岭下5号线
宣城 邱村-岭下5号线公交车
邱村-岭下5号线(邱村换乘点--岭下)
始发站
邱村换乘点
终点站
岭下
总里程
29.2公里
首末班车
09:40 - 15:30
基本票价
2元
所属公司
宣城广德城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
邱村换乘点
第2站
邱村政府
第3站
邱村农贸市场
第4站
开发区新路
第5站
德通电器
第6站
通用试车场
第7站
冬瓜雨
第8站
阿弥堂
第9站
赵村小店
第10站
赵村村委会
第11站
小戈村
第12站
大戈村
第13站
小农场
第14站
新村
第15站
生元里岔路
第16站
平山
第17站
下寺路口
第18站
下寺超市
第19站
下寺街道
第20站
江村路口
第21站
下寺小学
第22站
泥湾沟
第23站
牛尾冲
第24站
大卡
第25站
曹村
第26站
山东路口
第27站
紫金寺
第28站
李家
第29站
干西
第30站
吴岗
第31站
庙西
第32站
中保安
第33站
洪河西
第34站
洪河东
第35站
宋家店
第36站
横山
终点站
岭下
邱村-岭下5号线(岭下--邱村换乘点)
始发站
岭下
终点站
邱村换乘点
总里程
29.2公里
首末班车
08:00 - 14:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岭下
第2站
横山
第3站
宋家店
第4站
洪河东
第5站
洪河西
第6站
中保安
第7站
庙西
第8站
吴岗
第9站
干西
第10站
李家
第11站
紫金寺
第12站
山东路口
第13站
曹村
第14站
大卡
第15站
牛尾冲
第16站
泥湾沟
第17站
下寺小学
第18站
江村路口
第19站
下寺街道
第20站
下寺超市
第21站
下寺路口
第22站
平山
第23站
生元里岔路
第24站
新村
第25站
小农场
第26站
大戈村
第27站
小戈村
第28站
赵村村委会
第29站
赵村小店
第30站
阿弥堂
第31站
冬瓜雨
第32站
通用试车场
第33站
德通电器
第34站
开发区新路
第35站
邱村农贸市场
第36站
邱村政府
终点站
邱村换乘点
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
宁国310路
宁国307路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3