城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宣城生活网
|
宣城本地通
|
宣城影讯
|
宣城公交
|
宣城地图
|
宣城天气
|
宣城商圈
|
宣城连锁品牌
|
宣城小区
|
电影
|
明星
宣城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宣城公交
宣城公交时刻表
宣城公交车站
宣城公交换乘查询
宣城长途汽车
宣城公交
>
公交线路查询
> 溪口金牌线
宣城 溪口金牌线公交车
溪口金牌线(金牌--溪口客运站)
始发站
金牌
终点站
溪口客运站
总里程
5.7公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
宣城公交集团溪口车队
沿途车站
起点站
金牌
第2站
金牌小学
第3站
下谭村
第4站
郝家窑路口
第5站
金龙村委会
第6站
长山岭
第7站
汪家冲
第8站
溪口加油站
终点站
溪口客运站
溪口金牌线(溪口客运站--金牌)
始发站
溪口客运站
终点站
金牌
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
宣城公交集团溪口车队
沿途车站
起点站
溪口客运站
第2站
溪口加油站
第3站
汪家冲
第4站
长山岭
第5站
金龙村委会
第6站
郝家窑路口
第7站
下谭村
第8站
金牌小学
终点站
金牌
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳219路
宣州217路
卢村乡笄山竹海市集公交专线
广德-十字镇
竹乡画廊旅游公交1号线
广德7路支线
宁国-杭州
广德城乡·砖桥线
广德城乡·太极洞线
绩溪606路
广德城乡·下寺线
溧阳195路
宁国802路
方家湾-昌化
宁国117路
宁国115路
绩溪402路
泾县13路
宣州203路
宁国308路
绩溪703路
绩溪707路
绩溪708路
绩溪509路
宣州209路
绩溪510路
宁国303路
宁国306路
宁国301路
宁国302路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3